Unsere Leidenschaft
für Ihren Erfolg

Herzlich willkommen beim Team von Melco International! Wir sind mehr als nur ein Anbieter von Stickmaschinen, Software, Zubehör und Webservices. Unsere tägliche Arbeit wird von einer tiefen Leidenschaft angetrieben – der Leidenschaft für den Erfolg unserer Kunden. Kontaktieren Sie uns und erfahren Sie mehr über uns und warum wir unsere Arbeit mit Hingabe und Begeisterung ausüben.

Verkaufsleiter | adaehler@staging.melco.com

Augustin Dähler

Verkauf | abaietta@staging.melco.com

Aurelio Baietta

Verkauf | dtorre@staging.melco.com

Domenico Torre

Verkaufsinnendienst | seggmann@staging.melco.com

Susanne Eggmann

Leiter Technik | kglarner@staging.melco.com

Klaus Glarner

Technik | amicello@staging.melco.com

Andrea Micello

Technik | sfalke@staging.melco.com

Steven Falke

Telefonsupport | iforlin@staging.melco.com

Ivo Forlin

Geschäftsführer | pniedermann@staging.melco.com

Peter Niedermann